Meissen

Lot 318
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 300EUR
Meissen
Ensemble de huit animaux miniatures à décor polychrome: un lapin, un chien, une poule, une perdrix, une pintade, un pigeon, deux aras. Fin du XIXe siècle et XXe siècle. Petits éclats