Meissen

Lot 315
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 350EUR
Meissen
Statuette représentant une femme vêtue d'une robe à crinoline à décor de fleurs et ruban or sur fond noir. Marquée: épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Haut.: 19 cm