Gueldy - «Le Prestige» - (1922)

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 220EUR
- Rare flacon en verre en forme de colonne galbée, col à carnette, titré en creux en ceinture , son bouchon moulé figurant une femme ailée patiné sépia. Numéroté. Création de Julien Viard, signé JV - excellent état - H : 15cm