Edouard Fornells

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Edouard Fornells
Boite à poudre de section carrée, forme carrée à pans coupés, en bakélite ivoire, son couvercle à décor moulé d'une scène galante orientaliste sur fond de végétation tropicale. Signée. D : 15x15cm