D'Orsay - «Leur Cœur» - (années 1910)

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 644EUR
Rare flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat figurant un coeur stylisé, son bouchon cabochon patiné gris à décor moulé de clochettes, avec son étiquette or gaufrée, et son coffret en carton orné de figurines. Numéroté. H : 9cm