Un lot de trois pendentifs charm's en argent,... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
100 - 100 EUR
Un lot de trois pendentifs charm's en argent, composé d'un attelage délicatement émaillé, d'une voiture ancienne et d'un broc dont le couvercle monté sur charnière est serti de grenats. Poids brut: 18 gr