Un petit flacon en argent de forme tubulaire... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
10 - 10 EUR
Un petit flacon en argent de forme tubulaire ciselé d'un cartouche vierge, le couvercle est monté sur charnière avec un anneau de suspension, (manque le bouchon).