Un étui à rouge à lèvre en argent garni d'or,... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
80 - 80 EUR
Un étui à rouge à lèvre en argent garni d'or, de modèle à côtes, il libère à l'ouverture un petit miroir monté sur ressort. Le poussoir est serti de pierres bleues calibrées. Poids brut: 52 gr