Lot n° 196
Estimation :
30 - 30
EUR
Un petit thermomètre sur une plaque émaillée... - Lot 196 - Coutau-Bégarie
Un petit thermomètre sur une plaque émaillée bleue piquetée d'étoiles d'or, la graduation est gravée sur une plaque d'ivoire. (Accidents).