Lot n° 191
Estimation :
50 - 60
EUR
Boîte en cuir grainé, ornée d'un motif de... - Lot 191 - Coutau-Bégarie
Boîte en cuir grainé, ornée d'un motif de cartes à jouer émaillé et marqué « Patience », contenant deux jeux de cartes. Début du XXe siècle.