Jatte ronde en argent à décor de frise de... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
100 - 120 EUR
Jatte ronde en argent à décor de frise de rinceaux feuillagés. (Enfoncements) Travail de la Maison RISLER et CARRE. Poinçon Minerve. D.: 17,5 cm Poids: 336 g.