Suite de 12 couverts en argent à décor de... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de 12 couverts en argent à décor de rocaille gravés d'armoiries double sous couronne comtale. Poinçon Minerve. Poids: 2 151g.