Partie de service à thé-café dit Egoïste... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Partie de service à thé-café dit Egoïste en argent à décor de frises de perles et prise en graine. Composé d'une théière, une cafetière et un pot à lait. Anses en palissandre. (petit accident). Poinçon Minerve. Poids brut: 673 g