Service thé-café dit Egoïste en argent à... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Service thé-café dit Egoïste en argent à décor de côtes, prise en graine et becs à décor de guirlandes, composé d'une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier. Manche en bois noir. Travail de la Maison ODIOT à Paris. Poinçon Minerve. Poids brut: 810 g