Un plateau en argent, de forme rectangulaire... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Un plateau en argent, de forme rectangulaire à coins rentrants, le bord mouluré de filets enrichis d'entrelacs végétaux. Chiffré en son centre SC. Par la Maison LEFÈBVRE, orfèvre à Paris. Longueur: 51 cm Largeur: 41 cm Poids: 1Kg 870