Trois cuillères en argent et vermeil, ornées... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
120 - 120 EUR
Trois cuillères en argent et vermeil, ornées d'émaux translucides, (petits accidents). Travail étranger. Poids brut: 50 gr