Une broche barrette en platine, finement... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Une broche barrette en platine, finement ajourée, sertie de neuf diamants de taille ancienne montés en serti clos. L'épingle en or gris. Poids: 7,90 gr