Un pendentif en or et argent en forme de... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
1950 - 1950 EUR
Un pendentif en or et argent en forme de feuille, serti d'un pavage de diamants de taille ancienne dont un principal pesant environ 1 ct. Travail XIXe. Poids: 6,60 gr