Un bracelet souple en or composé d'une alternance... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
2600 - 2600 EUR
Un bracelet souple en or composé d'une alternance de motifs en forme de fleurs enrichis de demi-perles fines et de motifs sertis de diamants de taille ancienne. Avec un fermoir à cliquet intégré dans le motif et une chaînette de sécurité. Longueur: 16,50 cm Poids: 56 gr