Lot n° 59
Estimation :
780 - 780
EUR
Une broche en or et argent de forme allongée... - Lot 59 - Coutau-Bégarie
Une broche en or et argent de forme allongée et incurvée, parée d'une guirlande sertie de diamants taillés en rose dans un entourage oblong agrémenté de petits diamants taillés en rose. Transformation probable d'une monture de peigne en broche. Manque quelques roses. Poids: 17,80 gr