Une épingle en or et platine, représentant... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
80 - 80 EUR
Une épingle en or et platine, représentant un trèfle dont les trois pétales sont en perles peut-être fines (sans certificat), au centre de ceux-ci et sur la queue sont sertis des petits diamants taillés en rose. Poids brut: 2,10 gr