Lot n° 53
Estimation :
150 - 150
EUR
Une épingle en or et argent, sommée d'un... - Lot 53 - Coutau-Bégarie
Une épingle en or et argent, sommée d'un motif floral serti de diamants de taille ancienne. Poids: 4,60 gr