Une parure de soirée comprenant une paire... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
700 - 700 EUR
Une parure de soirée comprenant une paire de boutons de manchette doubles et deux boutons de plastron en or gris et onyx de forme ronde sertis en leur milieu de diamants. Travail, Français circa 1930. Poids brut: 11,20 gr