Lot de trois bijoux composé d'une broche... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47.Quater
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de trois bijoux composé d'une broche en or jaune sertie d'une calcédoine, d'une bague en or jaune sertie d'un camée et d'un pendentif en métal doré orné d'un camée. Poids brut des bijoux en or: 33,2 g