Pendentif en or rose et argent, en forme... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47.Ter
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendentif en or rose et argent, en forme de cartouche, serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses. Epoque Napoléon III (transformable en broche par l'ajout d'une attache). Poids: 22,9 g