Collier, négligé en or gris, orné d'un motif... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier, négligé en or gris, orné d'un motif noué serti de rubis et de pierres rouges, retenant deux pampilles souples serties de diamants. Poids: 16,3 g