Bracelet jonc ouvrant en or jaune, orné d'une... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
650 - 750 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune, orné d'une boucle sertie de diamants taillés en roses, de saphirs et de pierres bleues. Epoque fin XIX e. Porte un poinçon de maître. Dans un écrin de la Maison Fontana. Poids: 14,7 g. Chaînette de sécurité