Pendentif en jade néphrite sculpté et ajouré... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en jade néphrite sculpté et ajouré d'un koala dans des feuillages, terminé par une perle de corail au naturel, retenu par une chaînette d'or jaune. Poids brut: 12 g