CHAUMET

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET
Montre de dame, modèle Class One en acier, lunette tournante, index chiffres romains et points luminescents, dateur à 6 heures, bracelet caoutchouc noir à boucle déployante, mouvement quartz. Signée et numérotée