CATUOGNO

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
CATUOGNO
Bague en argent sertie d'un galet de jade. Signée. Catuogno est un joaillier péruvien travaillant en France. Il travaille principalement l'argent et les pierres fines ou ornementales dans un esprit contemporain. Poids: 27 g