Suite de douze couverts de service et douze... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 996EUR
Suite de douze couverts de service et douze couverts à entremets en argent 925°°, les spatules chiffrées R. .B, à décor de rinceaux feuillagés stylisés, les cuillerons soulignés d'une queue de rat. Fin du XIXe siècle. L. : 21cm et 17.5cm Poids : 2952grs.