Miniature. Epoque Empire, Une mère assise... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 412EUR
Miniature. Epoque Empire, Une mère assise avec ses deux enfants Miniature sur ivoire signée et datée en bas à droite : Br (?)/1807 Rect. à vue 7,8 x 7 cm, cadre en bois à visière de laiton moulé et doré, 15,5 x 14,5 cm Petites tâches Poids brut : 174 gr.