Porte-plumes en carton bouilli à décor peint... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 296EUR
Porte-plumes en carton bouilli à décor peint de cartels figurant des personnages et des animaux. Travail Kadjar du XIXe siècle. H : 3.2 cm, L : 21.9 cm, P : 2.5 cm. (Manques de peinture)