Paire de boucles de souliers en argent et... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 541EUR
Paire de boucles de souliers en argent et strass, chapes bleuis dans leur écrin d'origine, époque fin XVIIIe siècle. Poids brut : 129 g.