GÜBELIN.

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 061EUR
GÜBELIN.
Montre bracelet d'homme de forme carrée en or jaune 750e, attaches bombées, cadran doré avec index points et épis appliqués, trotteuse à six heures, bracelet en cuir noir façon crocodile signé Gübelin. Non ouverte, mécanisme en l'état. Vers 1950. Poids brut : 52.65 g.