Broche/pendentif en vermeil 800e, sertie... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 39EUR
Broche/pendentif en vermeil 800e, sertie d'un camée coquille sculpté d'un profil de jeune femme, dans un entourage de perles semences. H. : 4 cm. Poids brut : 10 g.