Bague marquise en or gris 750e, sertie d'une... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague marquise en or gris 750e, sertie d'une aigue-marine ovale facettée entre deux poires de saphir dans un entourage de diamants. TDD : 52 Poids brut : 3,9 g.