Élégante bague en or 750e et argent 925e,... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Élégante bague en or 750e et argent 925e, sertie d'un diamant de taille ancienne entre deux saphirs ronds facettés, dans un entourage de diamants brillantés. TDD : 50,5 Travail français du début du XXe siècle Poids brut : 7,5 g.