Pendentif /broche en or 750e à décor d'une... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
350 - 450 EUR
Pendentif /broche en or 750e à décor d'une plaque ovale de cornaline dans un entourage de motif de rubans. (Manque) H. : 3,5 cm. Poids brut : 10,6 g.