Bague en fils d'or 750e , à motif de coussin... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 773EUR
Bague en fils d'or 750e , à motif de coussin serti en son centre d'un diamant de taille ancienne ( environ 0,60 ct) et de quatre diamants 8/8 aux angles. TDD : 49 Travail des années 1940.