Bague toi et moi en deux tons d'or 750e ornée... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bague toi et moi en deux tons d'or 750e ornée d'une émeraude taillée à degrés et d'un diamant coussin de taille ancienne d'environ 3,2 ct en serti griffe, épaulés de lignes de diamants en serti grain. TDD : 53. Poids brut 6,9 g.