Bague en or rose 750e, sertie d'un important... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or rose 750e, sertie d'un important cabochon ovale de rubellite serti à large griffes et entourage pavé de brillants. TDD : 52 Travail français. Poids brut : 16,5 g.