MAUBOUSSIN

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 837EUR
MAUBOUSSIN
Deux bagues jonc Nadia en or jaune et or gris 750e. TDD : 52 Signées et numérotées. Poids : 14,2 g.