Bracelet ligne arc-en-ciel en or rose 750e... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet ligne arc-en-ciel en or rose 750e serti de saphirs multicolores (bleu, vert, mauve, rose, orange, jaune et vert), fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 18,5 cm. Poids brut : 13,9 g.