BOUCHERON.

Lot 88
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 318EUR
BOUCHERON.
Paire de clips d'oreille en or 750e à motif de nœud de fils d'or torsadé. Signés Boucheron Paris et numérotés 37573. Poids : 20,9 g. Ils sont conservés dans leur écrin d'origine.