ROLEX.

Lot 80
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ROLEX.
«Précision» Montre de dame en or 750e, boitier carré, cadran champagne signé avec index épis appliqués, bracelet en mailles souples. Non ouverte, mécanisme en l'état. Longueur : 17.5 cm, 10 mm. Poids brut : 28 g.