Pendentif orné d'un bouddha sculpté en labradorite,... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 129EUR
Pendentif orné d'un bouddha sculpté en labradorite, monture en or 750e. H. : 3,2 cm. Poids brut : 11 g.