Bague en or 750e sertie d'un saphir ovale... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 030EUR
Bague en or 750e sertie d'un saphir ovale épaulé d'une ligne de diamants baguettes sertis sur platine entre deux lignes de brillants. TDD : 48 Travail français. Poids brut : 6,9 g.