Bracelet à quatre rangs de perles de culture,... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 515EUR
Bracelet à quatre rangs de perles de culture, fermoir à cliquet invisible en or 750e, à motif de rosace sertie de perles et de saphirs. L. : 15 cm. Poids brut : 39,4 g.