Fin sautoir à chaine torsadée en or 750e,... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 902EUR
Fin sautoir à chaine torsadée en or 750e, orné de 12 petites perles, fermoir à cliquet et mousqueton. L. : 154 cm Travail français de la seconde partie du XIXe siècle Poids brut : 16,2 g.